+7 982 620 18 18
+7 982 620 18 18

Чем полезен мухоморный микродозинг

В эпоху развития интернета многие узнают полезные советы для своего здоровья. Тут можно прочитать как про интенсивные тренировки так и найти средства, которые помогают сделать сон крепче, а мысли — яснее. Ни для кого не секрет, что многие виды грибов могут обладать полезными свойствами. Мы часто ставим на праздничных стол блюда из шампиньонов или лисичек, однако редко обращаем внимание на такой полезный препарат как мухомор. Сегодня широко распространился его микродозинг, и в этой статье мы расскажем о его полезных свойствах.

Как принимают мухомор?

Стоит отметить, что зачастую в мыслях людей стоит один вопрос — “Как можно его принимать, если он ядовитый?”. Многие врачи и эксперты утверждают, что в малых дозах такой препарат не несет значительного вреда для здоровья человека, а даже наоборот. Сегодня многие сайты продают его в виде порошков, таблеток или высушенных листов. Очень важно заметить, что приставка “микро” в названии несет самую важную ценность. Действительно, достаточно пары граммов гриба, чтобы получить необходимый эффект. Зачастую его принимают курсами, чтобы сделать влияние более точным и минимизировать возможность привыкания организма. Перед употреблением лучше всего проконсультироваться с врачом, чтобы узнать свои точные дозы и периоды применения. Чаще всего, такой курс начинается с одного месяца ежедневного употребления мухомора, а затем делается перерыв по ощущениям пациента — чаще всего, приблизительно на месяц. В таком случае, вы точно заметите разницу в симптомах, и сможете сравнить свое здоровье и самоощущение где-то через полгода.

Чем полезен мухомор?

Не стоит скептически относиться к такому варианту самолечения — на самом деле, гриб не сможет сделать ничего серьезного с вашим организмом. Из-за слишком маленьких доз, его воздействие на все ваше тело практически минимально — зато он затрагивает те ноты вашей нервной системы, которые отвечают за самоощущения и хорошее настроение. Благодаря небольшому количеству применений, можно почувствовать существенное улучшение своего состояния. У вас не будет мгновенного эффекта — существенные изменения проявляются только после длительного использования препарата, однако вы точно заметите положительную динамику.

Здоровый сон

Одной из главных причин для принятия такого препарата внутрь — улучшения сна. В повседневном мире мы часто сталкиваемся с частыми кошмарами, постоянной вялостью и усталостью. Именно поэтому возникает большинство дальнейших проблем со здоровьем — человек начинает часто болеть, может резко набирать вес или наоборот — теряться аппетит. Чтобы избежать такого состояния, стоит принимать мухомор. Если есть его утром — вы получите дополнительный заряд бодрости, который работает лучше, чем кофе. Вы будете полны сил и энергии, поэтому к концу дня точно будете спать лучше. Если принимать его перед сном, то ваш сон будет более глубоким и расслабленным, поэтому вам хватит семи часов для того, чтобы выспаться.

Отказ от вредных привычек

Многие пациенты после употребления гриба замечали за собой нежелание курить или пить. Даже если с этим не было серьезных проблем, все равно мухомор положительно влияет на общее самочувствие и расслабление, поэтому для этого не нужно дополнительных видов алкоголя или сигарет.

Осознанность

Самое главное — новый вкус жизни. Многие отмечали, что еда действительно становилась вкуснее, при этом ты можешь полностью контролировать свой аппетит. То же самое касается и лишнего веса, ведь его можно легко сбросить, принимая препарат. Такой вариант лечения отлично подходит для людей, кто привык в постоянной спешке есть и пить, поэтому отдаются течению насыщенного ритма. После нескольких сеансов приема, многие отмечали осознание своих желаний. Ты ешь только то, что действительно хочешь есть, и в тех дозах, которых тебе будет достаточно для насыщения. Таким образом, можно легко прийти к полному пониманию потребностей своего организма, и сделать акцент на внутренних ощущениях. Это же касается и многих повседневных вещей — с ясной головой легче даются проекты, приходят новые идеи для решения сложных проблем. Главное действие препарата — антистресс, поэтому он прекрасно подходит для трудоголиков, которые часто могут не замечать за собой каких-либо вредных привычек.

Стоит помнить, что кому-то может не подойти препарат, или же иметь абсолютно другие эффекты на организм. Все зависит от хронических заболеваний, ментальных проблем и многого другого. В любом из случаев, это необходимо делать под полным и четким контролем специалиста или врача, который сможет подсказать вам необходимую дозу и контролировать ее уменьшение или увеличение на протяжении всего курса. Самостоятельные попытки лечения могут привести к ухудшению состояния, особенно если не выдержать полный курс или сделать это с неправильными дозами. Помните, что осознанность — самое главное при приеме любых препаратов, чтобы лекарство не стало ядом.